Контакты


ООО «Минимакс Раша»
196158 Санкт-Петербург, Московский район,
Пулковское шоссе, 28 А, БЦ "Пулково Стар" оф. 1202

Заместитель Генерального директора
Директор по продажам
Кустов Валерий Гурьевич
Телефон: +7 (812) 600 40 61
Моб. телефон: +7 (909) 584 06 89
e-mail: Valery.Kustov@minimax-russia.ru

Заместитель директора по продажам
Антоненко Дмитрий Алексеевич
Телефон: +7 (812) 612 07 19
Моб. телефон: +7 (965) 069 28 12
e-mail: Dmitry.Antonenko@minimax-russia.ru

Главный Инженер
Васильев Дмитрий Андреевич
Телефон: +7 (812) 600 40 61
Моб. телефон: +7 (960) 243 31 52
e-mail: Dmitry.Vasiliev@minimax-russia.ru

Ведущий инженер САПТ
Рашев Николай Александрович
Телефон: +7 (812) 600 40 61
Моб. телефон: +7 (963) 341 01 54
e-mail: Nikolay.Rashev@minimax-russia.ru

Инженер САПТ
Соломин Александр Евгеньевич
Телефон: +7 (812) 600 40 61
Моб. телефон: +7 (905) 213 12 30
e-mail: Alexander.Solomin@minimax-russia.ru

Инженер САПТ
Козырев Кирилл Сергеевич
Телефон: +7 (812) 600 40 61
e-mail: Kirill.Kozyrev@minimax-russia.ru

Офис-менеджер
Пшеничникова Дарья Сергеевна
Телефон: +7 (812) 600 40 61
e-mail: Darja.Pshenichnikova@minimax-russia.ru

Склад и заправочная станция ООО «Минимакс Раша»
Россия, 196210, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 150

Директор координационно-логистического центра
Антоненко Алексей Борисович
Телефон: +7 (812) 612 07 19
Моб. телефон: +7 (965) 778 88 53
e-mail: Alexei.Antonenko@minimax-russia.ru

Начальник заправочной станции
Хромова Татьяна Михайловна
Моб. телефон: +7 (906) 264 29 48
e-mail: Tatyana.Khromova@minimax-russia.ru