Контакты

системы автоматического газового пожаротушения

ООО «Минимакс Раша»
196158 Санкт-Петербург, Московский район,
Пулковское шоссе, 28 А, БЦ "Пулково Стар" оф. 1202

Коммерческий директор
Кустов Валерий Гурьевич
Телефон: +7 (812) 600 40 61 доб. 102
Моб. телефон: +7 (909) 584 06 89
e-mail: Valery.Kustov@minimax-russia.ru

Ведущий специалист по коммерческой деятельности
Антоненко Дмитрий Алексеевич
Телефон: +7 (812) 600 40 61 доб. 105
Моб. телефон: +7 (965) 069 28 12
e-mail: Dmitry.Antonenko@minimax-russia.ru

Ведущий специалист по коммерческой деятельности
Спиридонов Андрей Викторович
Телефон: +7 (812) 600 40 61 доб. 104
Моб. Телефон: +7 (960) 277 37 74
e-mail: Andrey.Spiridonov@minimax-russia.ru

Главный инженер
Васильев Дмитрий Андреевич
Телефон: +7 (812) 600 40 61 доб. 203
Моб. Телефон: +7 (960) 243 31 52
e-mail: Dmitry.Vasiliev@minimax-russia.ru

Ведущий инженер САПТ
Рашев Николай Александрович
Телефон: +7 (812) 600 40 62 доб. 202
Моб. телефон: +7 (963) 341 01 54
e-mail: Nikolay.Rashev@minimax-russia.ru

Инженер САПТ
Козырев Кирилл Сергеевич
Телефон: +7 (812) 600 40 62 доб. 201
Моб. телефон: +7 (967) 574 85 61
e-mail: Kirill.Kozyrev@minimax-russia.ru

Инженер САПТ
Соломин Александр Евгеньевич
Телефон: +7 (812) 600 40 61 доб. 103
Моб. телефон: +7 (905) 213 12 30
e-mail: Alexander.Solomin@minimax-russia.ru

Инженер САПТ
Давидович Илья Евгеньевич
Телефон: +7 (812) 600 40 62 доб. 201
e-mail: Ilya.Davidovich@minimax-russia.ru

Ведущий специалист по управлению координационно-логистическим процессом
Пшеничникова Дарья Сергеевна
Телефон: +7 (812) 600 40 63 доб. 301
Моб. телефон: +7 (965) 778 88 53
e-mail: Darja.Pshenichnikova@minimax-russia.ru

Специалист по офисному менеджменту и внутреннему экспортному контролю
Маслова Марина Александровна
Телефон: +7 (812) 600 40 61 доб. 101
e-mail: Marina.Maslova@minimax-russia.ru

Склад и заправочная станция ООО «Минимакс Раша»
Россия, 196210, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 150

Телефон: +7 (812) 600 40 61

Моб. телефон: +7 (965) 778 88 53